| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Dunkel Grau | Hisense | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 140 cm | Hisense | 19,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Schwarz/Dunkel Grau |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | 140 cm |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 19,5 kg |